Покемоны:Новые приключения

Объявление

Добро пожаловать на ролевую "Мир покемонов..."

Администрация:
Администраторы: Сэм -Нормальная Админка. Олег-Добрый Админ кто обидит тот пожалеет! Наоми-Милый Кавай Mia-Весёлая Кавайная Админка Егор-Прикольный АдминчеГ Модераторы:
May

Тренер Синтия

Джесси.


Полезные ссылки:
|Анкеты |
|Важно!Помощь!|
|Лаборатории|
|Флудничок|
|Конкурс для новичков|

Новости игры

Всем срочно зайти в опросы и комментировать! Это очень важно если не сделаете, то ролке конец



Для гостей:

Здравствуй Гость! Ты попал на отличную ролевую игру по великому аниме, Pokemon! Регистрируйся, присоединяйся к нам!



банеры друзей: ТОП-Лист Русской Лиги Покемонов Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter
События:

Проводится чистка ролей Группа нашей ролевой вконтакте https://vkontakte.ru/club12145521 .



Дата и время:

21 сентября. Осень. Небо чистое. Дует иногда прохладный ветерок. + 21 Время: 15:00- 18:00



Банер:

Банер: Ролевая покемона!

Реклама:

Дорогие рекламщики,вы можете зайти как гость





Реклама взаимная!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Покемоны:Новые приключения » Вейлстоун-сити » Улица города


Улица города

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Здесь вы можете поймать боевых и медитирующих покемонов.

0

2

Мы смоими покемонами спокойно шли по улице где было наредкость без людно.Мы завернули за угол там оказалось грязно,сырои плохо пахло Бонслай спрятался в мой рюкзак а Оникс храбро полз в переди.Потом мы вышл из за угла и заметили стройку нам показалось что там кто то есть.Мы скорым шагом посеменили туда там я заметил грязный и порваный листок с обьявлением там было написано:"Здравствуйте дорогие жители в связи с тем что...(эта часть страницы была порвана)и поэтому весь город был эвакуирован ситуация кретическая опасайтесть злого Мач...(на этом месте бумага была вырвана)Дочитав это м с Ониксом переглянулись и с опаской пошли вперёд от туда нам послышался вопль мы поспешили на него!Когда мы прибежали мы увидели что некий тренер плетётся а на руках у него побеждёный Мерил
-Ааааахкахка.Хныкал он.Всё пропало он всех убьёт бедненький Мерил не ходи туда он уничтожит твоих покемонов...
-Кто он кто???.Перебил я
-Не могу говорить ты не знаеш где покецентр???
-Да нет.ответил я
Этот парень побрёл дальше так и не договориф.Мы побежали на то место от куда пришол этот тренер.Добежав до туда мы увидели Мачампа который зловеще хохотал
-Ты терор этого города?.Крикнул я
-Мачамп!!!!!!!!!!!.Заорал тот и ринулся на меня он зделал на столько мощный удар что я просто зделал сальто в воздухе и упал Мачамп опять хохотал.
-Ну уж нет ты за это заплатиш Бонслай готовся!
-Бонслай!
-И так давай бросок камня
Бонслай кинул в Мачампа камень но это пренесло ему очень маленький урон он помчался на Бонслая
-Бонслай подсечка!!!
Бонслай умело подсёк Мачампа и тот грохнулся на землю.
-Отлично теперь давай Инерцию Бонслай.Крикнул я
Бонслай понёсся на врага но тот успел ударить Бонслая перекрёстным ударом и оба отлетели но Бонслаю досталось больше потом Мачамп использовал Бросок магического камня и попал по Бонслаю и он проиграл
-Эх Бонсли давай в покебол,Атеперь давай ты Оникс задай ему жару!Используй Удар железным хвостом!
Оникс со всей силы ударил по Мачампу тот очень сильно упал но всё равно не здавался и использовал Множественый удар бил Оникса веми 4 руками мой покемон взвыл
-Оникс держись давай Крик!
Оникс заорал и Мачамп просто кое как устоял на ногах он прыгнул на оникса и бросил его через себя.Оникс был почти без сил но всё таки кое как встал
-Оникс давайка каменную тюрьму!
Оникс зделал эту атаку и из по земли на том месте где стоял Мачам стали вылезать каменные глыбы и тем самым Мачамп был замурован
-Вот так и закончи ударом хвостом Оникс!
Оникс вложил в этот удар последние силы и ударил по Мачампу произошол взрыв и Мачамп проиграл
-Фуууухх ужасно тяжёлая битва Оникс в покебол ну чтож Мачамп попробую тебя поймать.Кинул покебол в Мачампа... покебол мигал мигал но успокоился мачамп твой!

0

3

Дааа https://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8548-2.gif

0

4

только значки собирай

0

5

охх опять писать сценарий так устал https://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8548-4.gif

+1

6

завтра нашишешь ок?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Покемоны:Новые приключения » Вейлстоун-сити » Улица города


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно