Покемоны:Новые приключения

Объявление

Добро пожаловать на ролевую "Мир покемонов..."

Администрация:
Администраторы: Сэм -Нормальная Админка. Олег-Добрый Админ кто обидит тот пожалеет! Наоми-Милый Кавай Mia-Весёлая Кавайная Админка Егор-Прикольный АдминчеГ Модераторы:
May

Тренер Синтия

Джесси.


Полезные ссылки:
|Анкеты |
|Важно!Помощь!|
|Лаборатории|
|Флудничок|
|Конкурс для новичков|

Новости игры

Всем срочно зайти в опросы и комментировать! Это очень важно если не сделаете, то ролке конец



Для гостей:

Здравствуй Гость! Ты попал на отличную ролевую игру по великому аниме, Pokemon! Регистрируйся, присоединяйся к нам!



банеры друзей: ТОП-Лист Русской Лиги Покемонов Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter
События:

Проводится чистка ролей Группа нашей ролевой вконтакте https://vkontakte.ru/club12145521 .



Дата и время:

21 сентября. Осень. Небо чистое. Дует иногда прохладный ветерок. + 21 Время: 15:00- 18:00



Банер:

Банер: Ролевая покемона!

Реклама:

Дорогие рекламщики,вы можете зайти как гость





Реклама взаимная!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Покемоны:Новые приключения » Флудничок » Флуд первый


Флуд первый

Сообщений 51 страница 100 из 149

51

Тренер Синтия
Вот я кажется кого-то и словил :)

0

52

Тренер Синтия
Добавь Иви опыта

0

53

Всё готово ! :idea:

0

54

Тренер Синтия
Отлично)

0

55

Всем рада помоч !

0

56

Синтия,я бросаю тебе вызов!!!!

0

57

А я его принимаю !
Где будем сражаться ?

0

58

Егор
проиграешь с её та покимонами не кому не совладать)))

0

59

Ты не знаешь в чём заключается Сила Покемона.Да я не рихнулся,я знаю,что легенды сильнее обычных,но как их использовать.

0

60

Тренер Синтия в любом спорт зале

0

61

Это верно ! так где будем сражаться ?

0

62

Егор написал(а):

Ты не знаешь в чём заключается Сила Покемона

После боя с Синти сразишся со мной,кол-во покемонов=1,зал в городе Вайлет,надеюсь ты не против?

0

63

Оки токи!!=)=)=)=)=)=)

0

64

Егор
Ты собираешся отписываться?

0

65

Ещё пока Синтия в спортзал не вышла.

0

66

Егор
Ладно,тогда наш бой отменяется....

0

67

всем привет

0

68

Саманта
Привет)

0

69

Tennou написал(а):

Привет)

как дела?

0

70

Пряветики всем

0

71

Егор написал(а):

Пряветики всем

привет

0

72

Саманта
Нормально,сама как?
Кстати у меня тут предложение,как то по читерси будет если допустим я буду получать значок и описывать действие тренера,моего же противника,тогда я полюбому получу значок.
Может сделаете отдельную тему заявки на значок(там типа будем пиать хочу сразится за какой то значок,модер или админ увидет и....),и когда кто-то будет сражаться за значок Модер или Админ будет отписывать за тренера этого значка.

0

73

Tennou написал(а):

Нормально,сама как?
Кстати у меня тут предложение,как то по читерси будет если допустим я буду получать значок и описывать действие тренера,моего же противника,тогда я полюбому получу значок.
Может сделаете отдельную тему заявки на значок(там типа будем пиать хочу сразится за какой то значок,модер или админ увидет и....),и когда кто-то будет сражаться за значок Модер или Админ будет отписывать за тренера этого значка.

тоже нормально идея хорошая пожалуй так и сделаем

0

74

Саманта написал(а):

тоже нормально идея хорошая пожалуй так и сделаем

Пасиба,я бы внёс ещё кучу полезных и нужных правил,но я покемонов года 3 не смотрел и не очень помню способности каждого....,а в детстве помешан на них был)))

0

75

А вотя заболел покемоно манией. Можно ещё ПокеШколу сделать,чтобы там уровни своих покемонов повышать

0

76

Tennou написал(а):

Пасиба,я бы внёс ещё кучу полезных и нужных правил,но я покемонов года 3 не смотрел и не очень помню способности каждого....,а в детстве помешан на них был)))

понятно но если что в голову прийдёт так скажи,я тоже права в детстве помешанна на них была мама рассказала что я бегала по комнате и кричала Пикачу!)*катается по полу*

0

77

Егор написал(а):

А вотя заболел покемоно манией. Можно ещё ПокеШколу сделать,чтобы там уровни своих покемонов повышать

Да людей пока мало,лучше пусть все сами тренируются.
Кстати если ты заболел покеманией,можешь сказать где скачать первую десятку серий Лиги Джотто?

0

78

У меня на диске 58 серий лиги Джотто,а их там гораздо больше.Я качал ещё лигу Оранжевых островов,а вот продолжение лиги Джотто не нашёл

0

79

Егор написал(а):

А вотя заболел покемоно манией. Можно ещё ПокеШколу сделать,чтобы там уровни своих покемонов повышать

можно

0

80

Саманта написал(а):

понятно но если что в голову прийдёт так скажи,я тоже права в детстве помешанна на них была мама рассказала что я бегала по комнате и кричала Пикачу!)*катается по полу*

))))
Ну вот ещё такое правило,нужно сделать по больше локаций,допустим некоторых покемнов нельзя словить просто в лесу,некоторые очень редкие и можно расписать в локации какие покемоны водятся,если что помогу.
И ещё кое-что нельзя давать гигантских покемонов или же каких то очень сильных новичкам,нужно давать первые формы и желательно всех маленьких.
А вот эту халяву с раздаче покемонов прикрыть,это не чесно и непонятно откуда покемоны взялись,но если человек активно играет вот тогда можно ему дать выбор на этой лотерейки и всего один раз. 
И посты у некоторых игроков ужасно мелкие...я таких отродясь  не видал....
Ну думаю если эти правила внести будет более менее честная игра.

0

81

Егор написал(а):

У меня на диске 58 серий лиги Джотто,а их там гораздо больше.Я качал ещё лигу Оранжевых островов,а вот продолжение лиги Джотто не нашёл

Ну я лигу индиго и оранжевую всю по телеку посмотрел,первые серий сорок лиги Джотто тоже по телику посмотрел,и вот кое что вспомнил и хочу посмотреть....
Кстати я знаю где можно со 150 и дальше скачать лиги Джотто,дать ссылку?
Так где можно скачать первые серии лиги Джотто?

0

82

Tennou
Такие покемоны как Шейлдоны(редкие покемоны) в обычном лесу нельзя поймать.Или как Дратини в обычном озере нельзя поймать.

0

83

Tennou написал(а):

Ну вот ещё такое правило,нужно сделать по больше локаций,допустим некоторых покемнов нельзя словить просто в лесу,некоторые очень редкие и можно расписать в локации какие покемоны водятся,если что помогу.
И ещё кое-что нельзя давать гигантских покемонов или же каких то очень сильных новичкам,нужно давать первые формы и желательно всех маленьких.
А вот эту халяву с раздаче покемонов прикрыть,это не чесно и непонятно откуда покемоны взялись,но если человек активно играет вот тогда можно ему дать выбор на этой лотерейки и всего один раз.
И посты у некоторых игроков ужасно мелкие...я таких отродясь  не видал....
Ну думаю если эти правила внести будет более менее честная игра.

халяву с покемонами я обдумаю,гиганских и сильных я согласна,понимаешь я знаю у тебя был вопрос почему у нескольких человек легенды,ответ первым четырём регистрирующимся людям легенда в подарок.И ещё один покемон всем в подарок только остальным трём последнюю эволюции потом трём вторую,а потом все остальным первую понятно?Насчёт редких правда сможешь помочь?

0

84

Саманта написал(а):

я знаю у тебя был вопрос почему у нескольких человек легенды,ответ первым четырём регистрирующимся людям легенда в подарок.И ещё один покемон всем в подарок только остальным трём последнюю эволюции потом трём вторую,а потом все остальным первую понятно?

Но это не честно относительно других игроков,да и словить подобных покемонов невозможно,вы же смотрели фильмы первый,второй у этих легенд такая сила что они города уничтожать могут.Да и как мне победить легенду?Даже если выйграю это будет неправильно....

Саманта написал(а):

Насчёт редких правда сможешь помочь?

Ну да,вон Егор тоже шарит.
Кстати Егор может сменишь ник, мир покемонов вроде как в Японии.....

0

85

Tennou написал(а):

Но это не честно относительно других игроков,да и словить подобных покемонов невозможно,вы же смотрели фильмы первый,второй у этих легенд такая сила что они города уничтожать могут.Да и как мне победить легенду?Даже если выйграю это будет неправильно....

легенды сражаються только с легендами

Tennou написал(а):

Ну да,вон Егор тоже шарит.
Кстати Егор может сменишь ник, мир покемонов вроде как в Японии.....

понятно спасибо вам я просто сейчас не могу у меня руку котёнок сосёт

0

86

Саманта
кстати,могу вам сюжетик написать.
И ещё один вопрос,много людей играют на ролах по Покемонам?И вообще таких рол много?

0

87

Tennou написал(а):

кстати,могу вам сюжетик написать.
И ещё один вопрос,много людей играют на ролах по Покемонам?И вообще таких рол много?

попробуй сюжетикпожалуйста а насчёт ролок сейчас покемонов много и наруто а так вроде больше не видно

0

88

Саманта у 3 человек легенда

0

89

олег написал(а):

у 3 человек легенда

я насчитала 4

0

90

Саманта
Да нет я ролок Наруто и всякого анимэ много видел а вот покемонов мало,хотелось бы увидеть ролу покемонов где много народу....

0

91

Tennou написал(а):

Да нет я ролок Наруто и всякого анимэ много видел а вот покемонов мало,хотелось бы увидеть ролу покемонов где много народу....

ща дам ссылку вот http://poke-rpg.ru/
http://narutoworl.0pk.ru/
http://mirpokemon.0pk.ru/

0

92

Спасибо!
Кстати ты не знаеш ьгде можно найти подробную информацию об Иви?

0

93

Tennou написал(а):

Спасибо!
Кстати ты не знаеш ьгде можно найти подробную информацию об Иви?

в векипедии или в покелиге

0

94

Сделайте меня Модером

0

95

Tennou я против!

0

96

я тебе не могу тебе  доверять я о тебе  вообще не знаю!

0

97

олег
чё это?!

0

98

Tennou
всмысле?

0

99

олег
у меня куда больше опыта в ролевых чем у тебя,о покемонах знаю больше чем ты,сейчас всю информацию о них повспоминал,на сайтах всяких информацию посмотрел....
Короче если не хотите чтобы ваша рола была лучше,то я не стану помогать.....

0

100

Tennou
напиши на каких ты сайтах есть мне в личку

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Покемоны:Новые приключения » Флудничок » Флуд первый


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно