Покемоны:Новые приключения

Объявление

Добро пожаловать на ролевую "Мир покемонов..."

Администрация:
Администраторы: Сэм -Нормальная Админка. Олег-Добрый Админ кто обидит тот пожалеет! Наоми-Милый Кавай Mia-Весёлая Кавайная Админка Егор-Прикольный АдминчеГ Модераторы:
May

Тренер Синтия

Джесси.


Полезные ссылки:
|Анкеты |
|Важно!Помощь!|
|Лаборатории|
|Флудничок|
|Конкурс для новичков|

Новости игры

Всем срочно зайти в опросы и комментировать! Это очень важно если не сделаете, то ролке конец



Для гостей:

Здравствуй Гость! Ты попал на отличную ролевую игру по великому аниме, Pokemon! Регистрируйся, присоединяйся к нам!



банеры друзей: ТОП-Лист Русской Лиги Покемонов Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter
События:

Проводится чистка ролей Группа нашей ролевой вконтакте http://vkontakte.ru/club12145521 .



Дата и время:

21 сентября. Осень. Небо чистое. Дует иногда прохладный ветерок. + 21 Время: 15:00- 18:00



Банер:

Банер: Ролевая покемона!

Реклама:

Дорогие рекламщики,вы можете зайти как гость





Реклама взаимная!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лес

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Тут водятся стальные,травяные,ядовитые,обычные и летающие покемоны.

0

2

Я пришла в лес Фларомы ! Что б полюбоваться пейзажами и найти нового друга !
Вдуг на до мной кто то пролетел ! я подняла голову и увидела !Прекрасного покемона !
-Какойже он красивый , я хочу такого ! Решино я тебя споймаю ! Сайкун выходи !
Передо мной появился  прекрасный сайкун !
-Погймаем нового друга !спросила я !
Сайкун посмотрел на арктикуно и кивнул головой !
-Тогда начнём ! Сайкун водная атака !
Арктикуно сильно пострадал но ещё может сражаться ! И он применяет атаку ледяной луч !
-Сайкун телепортируйся !
И мгновено он изчез ! Нея не арктикуно его не видели ! Арктикуно преминял разные атаки но его нигде не было !
Яи сама стала волноваться ! Где же делся мой сайкун ! что б его найти я решила задать ему команду !
--Сайкун давай ледяной клык !
И внезаптно с арктикуно что то творилось будто с ним дерутся но не можнт же он са со бой драться !
Как только это прекратилось появмлся мой Сайкун !
Значит это он делал но как ?
Аказывается Сайкун умеет быть невидемым !
-Это просто отлично !
Арктикуно начал атаковать градом !
Сайкун телепортация !
Он телепортировался и оказался сзади Арктикуно !
Я решила может знает ещё одну атаку ?
-Сайкун давай лобовую атаку !
Арктикуно отлетел и врезался в дерево ,затем упал без сознания !
Самое время бросить покебол ! И я сказала эти 2 слова :
-Покебол лети !
Потом арктикуно вощёл в покебол и он замигал а затем ....

+1

3

молодец! +7

0

4

я шел полесу и вдруг увидел глайгер
и захотел поймать его
и говорю старавия выходи
старавия вихрь и клювок
глайгер упал но встал
и сделал удар крылом
старавия тоже удар крылом
и они оба отлетели в разные стороны
я говорю старавия ты жива
она сказала да тогда
давай смелую птицу
глайгер еле встал и я говорю
старавия клювок
глайгер увернулся и
сделал удар крылом
я говорю старавия уворачиваяся
и смелую птицу
глайгер лежал без сил
я кинул покебол и поймал глайгера

0

5

я шла в поисках покемона для состязания и увидела айпома
мяут выходи царпай
айпом не заметил так и отлетел в царапинах
а теперь мяут стальной хвост
айпом упал потом втал и использовал звездопад
мяут стальной хвост по звездам
они рассыпались
[/b]мяут давай теперь царапай еще[/b]
айпома поцарапало тот еле держался
мяут зканчивай толчек
айпом пал
ну покебол не подведи
я просила покебол и кнопка замигала а затем....

0

6

мало

0

7

как то раз я шёл по лесу  и увидел старавию старавия летала красивым полётом 
вдруг она заметила нас и начала бить тортвика
тортвик режующий лист  старавияувернулась и начала летать потом так сльно дарила тортвика что тортвик отлетел очень далеко
тортвик режующий лст и опять неудача
старавия улетела
я пошёл искать старавию и увидел её режующий лист удача тортвик сбил старавию
плюс  я выбираю тебя плюч удар молнией старавия несмогла выдержать такой сильный удар 
я беру покебол и кидаю в старавию
и надеюсь налучшее 
удача старавия пойман я обрадовался новому другу
я с покемонами отправилсядальше

0

8

Я отправился из Орренбурга в лес Сенджмен тауна.
-Иви,Шинкс выходите!!!-сказал я бросив покеболлы:
-Ивии!!!Шииинкссс!!!
-Иви ты будешь тренироваться с Шинксом!-сказал я.
-Иви силовой талчок!!!Шинкс действй как ты хочешь!-приказал я .
Шинкс уклонился от толчка и сделал клыки,но Иви была быстрее-она уклонилась и стала атаковать силовым толчком.Шинкс отлетел,но успел сделать искру и поэтому Иви падала от боли.Шинкс атаковал молнией,а Иви силовым талчком,но Шинкс в этот раз оказался быстрее и сильнее Иви.Она упал без сознания.
-Победил Шинкс!!-объявил я.
-Выходите!!- я бросил покеболлы с Вульплумом и Элекидом
-Действуете своевольно!!
Элеид стал атаковать громом,а Вульплум сонной пыльцой.Затем Элеид уклонился и атаковал прорывом баръера.Вульплум отлетел.

Вдруг у меня стал звонить будильник.Я сказал:
-Ребят по покеболлам!!!-сказл я убрав их в покеболлы.Мы ушли.

0

9

+3

0

10

Однажды я с бульбозавром гулял по лесу иувидел старэвию.                                                                                                                                   Я говорю поймаем её бульбозавар кивнул.                                                                                                                                                            Нуначнём бульбозавр лабавая атака                                                                                                                                                                     О нет промах тогда семя пиявка                                                                                                                                                                           Прямо в цель.Старевия ослабла но сдела удар крыльями и попала в бульбозавра.                                                                                                     Бульбозавар ты как спросил я и он встал.                                                                                                                                                              Ну тогда лабавая атака во всю силу и не дай ей укланится.                                                                                                                                    Прямо в цель ну теперь семя пиявка.                                                                                                                                                                    Первый раз промах а второй прямо в цель.                                                                                                                                                             Старевия была завязана и упала.                                                                                                                                                                          Я бросил покебол он замигал но сравия вылезла она сделала литашию гратию я стоял не подвижно я был в шоке.                                                         Оказалась старевия такая сильная мне она пригодится.                                                                                                                                          Я ищё сильнее хотел её поймать но это было трудно.                                                                                                                                              Но тут я вспомнил про бульбозавра и подбежал к нему он был сильно пакоцан но смог встать.                                                                                    Старевия тоже сильно пострадала и бульбозавар одной лобовой атакой снёс её.                                                                                                       Я кинул покебол и старевия пропала покебол замегал и перестал в тужу минуту.                                                                                                       Я крикнул ура Старевия моя спасибо бульбозавр за помощь тереперь домой отдыхать.                                                                                                Вот так я поймал старевию.

0

11

о нет размазало что делать

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»




Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно