Покемоны:Новые приключения

Объявление

Добро пожаловать на ролевую "Мир покемонов..."

Администрация:
Администраторы: Сэм -Нормальная Админка. Олег-Добрый Админ кто обидит тот пожалеет! Наоми-Милый Кавай Mia-Весёлая Кавайная Админка Егор-Прикольный АдминчеГ Модераторы:
May

Тренер Синтия

Джесси.


Полезные ссылки:
|Анкеты |
|Важно!Помощь!|
|Лаборатории|
|Флудничок|
|Конкурс для новичков|

Новости игры

Всем срочно зайти в опросы и комментировать! Это очень важно если не сделаете, то ролке конец



Для гостей:

Здравствуй Гость! Ты попал на отличную ролевую игру по великому аниме, Pokemon! Регистрируйся, присоединяйся к нам!



банеры друзей: ТОП-Лист Русской Лиги Покемонов Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter
События:

Проводится чистка ролей Группа нашей ролевой вконтакте http://vkontakte.ru/club12145521 .



Дата и время:

21 сентября. Осень. Небо чистое. Дует иногда прохладный ветерок. + 21 Время: 15:00- 18:00



Банер:

Банер: Ролевая покемона!

Реклама:

Дорогие рекламщики,вы можете зайти как гость





Реклама взаимная!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лес

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Тут вы можете поймать травяных,электрический и ледяных покемонов.

0

2

Я шёл по лесу со своим Райчу.Вдруг на меня выпрыивает Элекид и делает прорыв баръера:
-Райчу давай сконцентрированный удар!!!
Элекид отлетел назад:
-Стальной хвост!!!
Элекид врезался в дерево и атаковал громом:
-Подпитайся и стальной хвост!!!
Райчу подпитался и сделал стальной хвост.Элекид  успел заблокировать,но не смог выдержать удар:
-Вольт удар!!!
Райчу разогнался с Вольт ударом,но Элекид известен своим нравом и он ответил громовым кулаком:
-Райчу не сдавайся!!!
Райчу одолел Элекида и тот упал:
-Покеболл лети!!!
Я бросил покеболл в надежде на то,что Элекид был пойман

0

3

Егор елекид твой

0

4

Иду я по тому же лесу вдруг всречаюсь с Электрайком.Я ведь тренер Электро покемонов,поэтому я решил его поймать:
-Элекид,Райчу выходите!!!
Электрайк сделал подзарядку и выстрелил молнией:
-Райчу уклонись и стальной хвост,а ты Элекид испытай молнию Электрайка:
Райчу уклонился,а Элекид нет.Электрайк направил молнию в Элекида:
-Он умеет это делать,Элекид розящий гром!!!
Тем временем Райчу уже выбил Электрайка под нужную ппозицыю,а Элекид точно по нему попал молнией:
-Райчу молния,Элекид гром!!!!!
Эти удар отнесли Электрайка в дерево и он упал:
-Райчу электро удар!!!
-Элекид громовой кулак!!!
Электрайк не мог сражаться:
-Покеболл лети!!!!

0

5

он твой но в следующий раз пиши разказ побольше !

0

6

Я спокойно шла по лесу и тут увидела как Элекид дрался с парой Abomasnow.Abomasnow почти побили Эликида.Эликид был очень слаб и защищался на последних силах и пропускад много ударов.Я не могла так просто смотретьи тут же достала покебол с Пикачу и открыла его из него вышел Пикачу.
-Пикачу давай быстро молнию!Сказала я и Пикачу начал атаковать.Abomasnow не заметили атаки и один из них упал.
-Пикачу давай вольт удар,а затем железный хвост!Сказала я и Пикачу начал атаковать , один уклонился и атака попала в другого который пытался вставать и он вновь упал.
-Пикачу самое время для второй атаки!Сказала я и Пикачу атаковал первого Abomasnow железным хвостом и он упал тоже.Я быстро подбежала к Элекиду и подняла его.а затем попыталась как можно быстрей вместе с Пикачу и Элекидом у меня на руках быстрее покинуть поле битвы и быстрее направиться в ПокеЦентр.

0

7

Я со сваими покемонами шол окала озера.
И в друг мы увидели тортвига.
-Чимчар справишся сам?
-Чим-чар
-Ну хорошо давай ауру огня.
Тортвиии.
Тортви отлетел и отакавал листарезвием.
-Чимчар огнемёт.
Все листы згарели.
-Чимчар подкоп.
Тортвиг не знал где чимчар.
-Чимчар царапай ево.
Тортвиг отлетел.
-Иви иви.
-Иви ты хочеш продолжать?
-Иви.
-Харошо чимчар назад, иви в бой.
-Иви бей хвостом.
Иви начала бить хвостом по тортвигу.
Тортвиг отлетел в дерева.
В друг из дупла вылетел http://s11.radikal.ru/i184/0908/e6/6da702977720.jpg.
Это же камень эволюции сказал я.
Иви взяла ево и иви засветилась.
-Иви элиуцанирует.
Иви стала http://i052.radikal.ru/0908/92/49fc519f5523.jpg.
Жолтеон.
-Жолтеон крута, давай продолжем бой жолтеон молнию.
Тортвиг отлетел.
-Жолтеон дабей ево вспышкай.
Тортвиг не мог драца.
Я кинул покебол.

Отредактировано Ник (2009-08-14 22:03:14)

0

8

Ник надо купить камень в моем магазине в моувиле

0

9

Олег Купил,
Я поймал тортвига?

0

10

Ник поймал!

0

11

Проходя по опушки леса мы с моими покемонами были всерьёз озабоченны тем что нам предстоит провести зимование в лагере.Мы думали и думали и решили что нам бы в компанию очень не помешал Ледяной покемон но какой...И так мы решили перекусить.Поев всех почемуто разморило на сон мы все улеглись спать позабыв об осторожности...так мы проспали до ночи первым проснулся Бонслай он разбудил Мачампа а тот всех остальных.Все были сонные и невыспавшиеся за ноч похолодало и поэтому все как и я чувствовали себя не комфортно мы все решили укутатся в тёплые шали и переждать этот холодный порыв ветра...Но всё равно это не слишком помогало у меня даже промелькнула мысль что какой то покемон лядяного типа использует Метель.Потом Ониксу это надоело и он закрыл нас своим телом
-Оникс ты просто молодец.Сквозь ветер прокричал я
-Ониикс!.Сказал он
Нам стало значительно теплее хотя мне уже даже показывалось что я замечаю снежинки и моя мысль о метеле увеличивалась
-Хммм кажется нам нужно проверить там вам не кажется?Крикнул я своим покемонам
Все одобрительно кивнули мы сели на Оникса кроме Мачампа он шёл рядом и смотрел чтобы не кто не упал.Мы через ветер проберались к тому месту...И вдруг на нас налетел просто чудовищно сильный порыв ветра мы упали.Я был оглушён коекак слышал как кричит Оникс и кажется с кем то сражается как Мачамп встаёт и подбегает наверно на помощ Ониксу Эспеон и Бонслая видно не было
-Оникс Мачамп что такое???
Они не отвечали потом я услышал чтото нечто басого восклицания
-Мамосваааааайн!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
-Что??? Мамосвайн???Я ломанулся в ту сторону там я увидел выведеного из строя Оникса и защищающегося Мачампа
-Ну уж нет я своего момента не упущу Мачамп перекрёстный удар
-Мамосвайн!!(удар мощными бивнями)
-Держись Мачамп и бей множествеными ударами
-Мамосва!!!(Грязевые залпы)
-Мааааач(шарахнуло и он выведен из строя)
И тут к моему огромному удевлению выпрыгнули Бонслай и Эспеон!! Эспеон использовала Психо взрыв а Бонслай Инерцию и Мамосвайн упал без сил.Я решил поймать его
-Ну чтож покебол лети!!...

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»




Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно