Покемоны:Новые приключения

Объявление

Добро пожаловать на ролевую "Мир покемонов..."

Администрация:
Администраторы: Сэм -Нормальная Админка. Олег-Добрый Админ кто обидит тот пожалеет! Наоми-Милый Кавай Mia-Весёлая Кавайная Админка Егор-Прикольный АдминчеГ Модераторы:
May

Тренер Синтия

Джесси.


Полезные ссылки:
|Анкеты |
|Важно!Помощь!|
|Лаборатории|
|Флудничок|
|Конкурс для новичков|

Новости игры

Всем срочно зайти в опросы и комментировать! Это очень важно если не сделаете, то ролке конец



Для гостей:

Здравствуй Гость! Ты попал на отличную ролевую игру по великому аниме, Pokemon! Регистрируйся, присоединяйся к нам!



банеры друзей: ТОП-Лист Русской Лиги Покемонов Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter
События:

Проводится чистка ролей Группа нашей ролевой вконтакте http://vkontakte.ru/club12145521 .



Дата и время:

21 сентября. Осень. Небо чистое. Дует иногда прохладный ветерок. + 21 Время: 15:00- 18:00



Банер:

Банер: Ролевая покемона!

Реклама:

Дорогие рекламщики,вы можете зайти как гость





Реклама взаимная!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лес

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Небольшой лес в котором водится покемоны травяного,летающего ,обычного типа.

0

2

Я спокойно шла по лесу и решила передохнуть,я села под дерева и достала гитару,а затем выпустила из покебола Найнтэйлса и Пикачу.Я улыбнулась и начала играть на гитаре не громко и мелодично и тут Пикачу с Найнтэйлсом начали пританцовывать под мелодию.Я улыбнулась и продолжила дальше играть и тут несколько покемонов появились в далике они были очень удивленны это я понела по мордашкам.Прошло несколько минут и покемоны начали тоже пританцовывать.И тут ко мне подошла Глей-мяу и потёрлась об ногу.Я вновь улыбнулась и по немного начала прекращать играть.Когда я прекратила и убрала гитару,а затем осторожно встала и  спрятала в покебол своих покемонов.А затем направилась спокойным шагом из леса ,но тут за мной пошла глей-мяу она не как не отставала и я обернулась.И она подошла ко мне.
-Ты хочешь пойти со мной?Спросила я немного удивлённо.
-Глей-глей мяу!
-Ну хорошо тогда пойдёшь со мной.Сказала я и кинула покебол в глей-мяу и в мгновение глей-мяу оказалась в покеболе и покебол начал качаться и мигать,а через секунду перестал и я подняла его.
-Теперь с нами Глей-мяу!Сказала я и улыбнулась,а затем положила покебол в карман.

0

3

Саманта а можно и не силой ловить поков?

0

4

олег написал(а):

а можно и не силой ловить поков?

можно

0

5

Я спокойно шла по лесу и тут увидела Эйпома.
-Пикачу выходи и давай молнию!Сказала я и Пикачу начал атаковать Эйпона.Эйпом не ожидал атаки и молния попала в него и Эйпом отлетел.
-Пикачу давай вольт удар!Сказала я и Пикачу начал атаковать.И Эйпом начал вставать,но удар вновь попал по нему.И Эйпом снова упал,но начал подниматься,но это получалось у него не очень хорошо.
-Пикачу давай молнию,а затем железный хвост!Сказала я и Пикачу начал атаковать,но Эйпом встал и использовал звездопад и атака прошла мимо и только Эйпом приземлился и тут Пикачу ударил Эйпома железным хвостом и Эйпом упал.Но начал вставать это ему не очень удачно давалось,но он встал и начал качаться из стороны в сторону.
-Пикачу давай молнию!Сказала я и Пикачу атаковал Эйпома и Эйпом упал он был без сил.
-Теперь моя очередь.Сказала я и кинула покебол в Эйпома и Эйпом оказался в покеболе и покебол замигал и начал качаться ,через несколько секунд покебол уже не качался и не мигал.Я спокойно подошла и взяла покебол.
-Ура!!!!!!!!!Эйпом мой теперь!Сказала я и спрятала покебол,а Пикачу запрыгнул мне на плечо,и потом мы вместе пошли дальше в путешествие.

0

6

Я шла по лесу в пойсках покемона,и вдруг увидела эйпома.
Я уже хотела его поймать но увиднла что он ранен.
-Эй ты как?
Я достала лекарство и побрызгала его раны.
-Так лутше.
Эйпом кивнул.
-Ты эсть хочеш?
Я протянула ему еду для покемонов и он с удовольствием съел.
-Ладно я пойду.
Я ушла и через полчяса заметила что эйпом идет за мной.
-Ты хочеш пойти с нами.
-Эйпа(да.)
-Хорошо.
Я достала покебол и коснулась им эйпома.
И через пару секунд он перестал мигать.

0

7

твой в подпись добавь сама

0

8

Саманта я уже добавил

0

9

Так я поймала эйпома?

0

10

Alin4ik конечно

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»




Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно