Покемоны:Новые приключения

Объявление

Добро пожаловать на ролевую "Мир покемонов..."

Администрация:
Администраторы: Сэм -Нормальная Админка. Олег-Добрый Админ кто обидит тот пожалеет! Наоми-Милый Кавай Mia-Весёлая Кавайная Админка Егор-Прикольный АдминчеГ Модераторы:
May

Тренер Синтия

Джесси.


Полезные ссылки:
|Анкеты |
|Важно!Помощь!|
|Лаборатории|
|Флудничок|
|Конкурс для новичков|

Новости игры

Всем срочно зайти в опросы и комментировать! Это очень важно если не сделаете, то ролке конец



Для гостей:

Здравствуй Гость! Ты попал на отличную ролевую игру по великому аниме, Pokemon! Регистрируйся, присоединяйся к нам!



банеры друзей: ТОП-Лист Русской Лиги Покемонов Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter
События:

Проводится чистка ролей Группа нашей ролевой вконтакте http://vkontakte.ru/club12145521 .



Дата и время:

21 сентября. Осень. Небо чистое. Дует иногда прохладный ветерок. + 21 Время: 15:00- 18:00



Банер:

Банер: Ролевая покемона!

Реклама:

Дорогие рекламщики,вы можете зайти как гость





Реклама взаимная!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



лес

Сообщений 1 страница 50 из 70

1

в этом лесу очень много покемонов

0

2

Тенноу прибыл на тренировочное поле,ему всё не терпелось познакомится со своим первым покемоном.
Тенноу достал покебол и сделав его большим и вызвал покемона.
Перед ним стоял маленький Иви.
-Иви!Круто!Парень обнял покемона,тот в свою очередь ответил взаимность.
-Иви!Мы станем непобедимой командой!А теперь давай начнём тренировку!Иви был послушным и милым,а в ответ он кивнул тренеру.
-Иви скоростная атака!
И так новая команда тренировались около трёх часов.

0

3

+3

0

4

Ну вот и пришло время для отдыха.Парень облокотился на  толстый ствол дерева,а Иви подошёл и прилёг на ноги Тенноу,Тенноу в ответ улыбнулся и был радостен что Иви так быстро привык.Теенноу стал гладить маленького красивого лесенка Иви.Тренер и его преданный покемон уснули проспали целых три часа.Проснувшись Иви и Тенноу перекусили и решили снова потренироваться.
-Иви ты готов?
-Ивввииии...ответил Иви.
-И так твоя задача отработать скоростную атаку,используй скорость и быстр о обеги эти деревья.
Иви в ответ кивнул.
-Так приготовся,скоростная атака!
Иви быстро выполнил задачу тренира и вернулся к нему....
-Отлично!Скоростные и ловкие движения у тебя отлично получаются,останется лишь отработать ударные атаки.Иви улыбнулся.
-Так теперь немножко передохни Иви,а то завтра вообще тренироваться не сможешь это же наш первый день тренировок.Иви подбежал и прыгнул на Тенноу,парень обнял питомца и стал гладить.После 15минут отдыха тренировка продолжилась. 
-Видешь эту мишень Иви?и Тенноу указал на деревянную мишень.
-Разбей её лобовой атакой.
-Иввиии!
-Лобовая атака,Иви!!

Иви быстро разогнался и выпрыгнув разбил в дребезги мишень,но приземлившись у Иви упал.
-Иви!Парень подбежал к Иви и взял на руки,
-Ты в порядке?Тенноу погладил лоб Иви....
-Ну не чего завтра ещё по отрабатываем эту атаку.
-Ну пошли домой,парень взял Иви на плечо и пошёл в сторону дома.

----->Дом Тенноу

0

5

+4

0

6

May
Тогда у Иви получается [1/7] ?

0

7

Тенноу и Иви быстро прибыли в лес.
-Ну что начнём отработки лобовой атаки?
-А Иви?Ты готов?
-Ивввии!!!Викунл Иви встав в боевую позу.
-Отлично.
-Сосредоточся на том предмете который тебе нужно разбить а после атаки принимай защищающую позу,так ты сможешь полностью контролировать эту атаку.
-Иви!Лобовая атака!
Иви как всегда быстро разогнался и выслушав слова тренера сделал как надо,мишень уничтожена,Иви в полном порядке.
-Молодец!Иви!такая тренировка прошла пол дня.В обед тренер и его любимый покемон пообедали и продолжили тренировку.
К вечеру лобовая атака Иви стал настолько мощной,что ей Ими стал пробивать даже стволы деревьев.В этот раз Тенноу захватил по больше еды,и поэтому в лесу Тенноу и Иви задержутся на несколько дней дабы повысить физическую подготовку Иви,и улучшить его навыки,Тенноу серьёзно отнёсся к тренировкам,так же как и Иви,но парень знает меру и не станет аз зря рисковать своим покемоном.
Наступила ночь и тренер и Иви уснули на прекрасной полянке...

0

8

+ 4

0

9

На это утро Тенноу встал снова первый,но теперь он понял что такое,сильно большая нагрузка для начальных тренировок,именно поэтому Иви сильно устаёт и встаёт поздно.Наверно стоит уменьшить нагрузки тренировок Иви,он и так стал намного сильнее других начальных покемонов,а если я продолжу его так сильно загружать вскоре он вообще тренироваться не сможет,думаю нужно уменьшить нагрузку и он привыкнить к более слабой нагрузке и тогда не будет так сильно уставать при этой.....
Парень разложил еду и к этому времени проснулся Иви,и дружная команда как следует позавтракала.
-Ну что Иви,готов?
В ответ Иви сделал серьёзную мордочку и встал в боевую стойку.
-Отлично!
-Иви разломай это дерево на две части,лобовой атакой!
Иви резко разогнался и на лобовой атакой разломал дерево на две части и спокойно приземлился.
-Отлично!
Внезапно из под дерева внезапно кто-то вылез....
-Кто это?Я хоть и готовился тренировать покемонов,знаю несколько систем,знаю о видах покемонов но этого не видел.Тенноу достал покедекс 
-"Синдокрил - огненный покемон,он имеет очень репкий лоб,поэтому атаки лбом являются очень сильными,при огненных атаках из его спины выходят языки пламени,в этих краях Синдокрил является очень редким." Тенноу прослушал информацию покедекса.
-Вот так удача!мне ужасно повезло,я и не думал что мне когда-нибудь попадётся огненный покемон...
Перепуганный Синдакрил рванул подальше от Тенноу...
-Эээ нет....я тебе не дам уйти,Иви за мной!Иви и Теннооу продолжили бежать за Синдокрилам,пробежав уже большое расстояние,Тенноу загнал в тупик Синдакрила,перепуганный покемон от старха использовал огненную атаку на Тенноу,парень еле как сумел увернутся.Синдакрил после атаки почувствовал что может дать отпор и атаковал парня ещё разок,Тенноу спрятавшись за дерево снова смог уйти от атаки чёрт!ещё разок и от меня запеканка останется нужно действовать.
-Иви он атакует только огнём используй скоростную атаку для избежание по падения в тебя его атакой а затем атакую лобовой,если ты разбиваешь ей деревья то его точно сможешь ей одолеть тут парень вспомнил информацию покедекса,только не в голову атакую а в тело.
-Ивви!!!
Тенноу отбежал назад а Иви стоял в 9метрах от Синдокрила.
-Иви скоростная атака.
Иви быстр опередвигался и миновал двух атак Синодокрила,уже приближавшийся ближе Иви был на готове.
-Лобовая атака!
И Иви атаковал прямо в цель ,Синдокрила откинуло на 7метров и он впилялся в дерево,затем упал и еле как пытался пошевильнутся....
-Извини Синдокрил,я больше тебя так мучать не стану.
-Покебол вперёд!!!

Покебол попал в Синдокрила и .....?

0

10

Он твой Иви + 4! Иви выучил атаку роздвоение

Отредактировано Тренер Синтия (2009-07-26 23:25:26)

0

11

Синдоквил оказался словлиным.
-Отлично!
-Иви это твоя заслуга,комбинированная атака была супер!Ты молодец.
-А я слышал что в городе открылся новый зал для тренировок.Пойдём сходим?

-Ивви!!
-Хорошо!Тогда пошли.
Но Иви и Тенноу решили всё-таки остановится и передохнуть,набраться сил после такого боя и только после пойти.

---->тренировочный зал

0

12

Когда Тенноу и Иви пришли в лес уже темнело.
-Иви ты сможешь  тренироваться в такое время?
-Иввиии!!!
-Хорошо....
-И так я выбираю тебя Синдаквил!!!
Из покебола появился Синдоквил.Тенноу подошёл к нему и погладил.
-Ну как ты?
-Синдо,синдо...квии...
-ну ясно,вот на держи,поешь...
Синдоквил перекусил и был готов к тренировке.
-И так тренировка такова,Иви ты тренироешь скорость,а ты Синдоквил атаку огнём.
-Иви ты должен увернутся от атаки Синдоквила и пробежать через эти деревья а потом снести парочку.
-Ивви!!...

-Начали!!!
Синдоквил стала атаковать огнём в разные стороны,а в это время Иви уклонялся и бежал,прыгая по деревьям,и вот он приблизелся к Синдоквилу и атаковал пару деревьев лобовой атакой.
-Отлично!Ну думаю на сегодня хватит,давайте как следует отдохнём,а завтра утром продолжим тренировку.
-Синдоквил возвращайся.

А Тенноу и Иви заснули под лунным светом,интересно как отразится лунный свет на Иви?.....

0

13

На это утро Тенноу и Иви проснулись в одно и тоже время,в лесу моросил дождь и набежали тучи.
-Кажется будет гроза....
-Иввии?
-Иви,возвращаться домой нету смысла,мы должны где то спрятаться пока не закончится дождь.
-Иввии!

Парень и его покемон долго бегали в поисках укромного места,а уже стал капать дождь и вот наконец то Иви нашёл какое то очень большое дерево,а и в нём находилось большое дупло,нельзя было назвать это дуплом,оно больше похоже на то что нутрь дерева вырезали.Иви и Тенноу спрятались в этом дереве,немного поседев там они стали замерзать да и по есть они толком не успели.
-Думаю нужно развести костёр.
-Сндаквил!Выходи.

Из покебола появился Синдоквил.А Тенноу быстро соорудил из брёвен костёр.Только его осталось зажечь.
-Синдоквил подажги костёр.
-Синдо....

И Синдоквил поджог костёр.А Тенноу сделал покемонам и себе завтрак.После удачного завтрака дождь не утих а наоборот,поднялся ветер и началась гроза.
-Вот так потренировались....
-Иввии.....Иви сделал грусную мордочку.
-Нет!Так просто мы не будем сидеть,если мы будем боятся всего то не когда не сможем стать чемпионами лиги Джотто,мы пойдём тренироваться в грозу!
Иввии?!!
-Иви,но только если ты не против?....

Иви сделал задумчивую мордочку,а Синдокви вообще спрятался....
-Эх синдоквил и где же твой боевой настрой?.....
-А ты Иви?Иви я не буду тебя заставлять,но если ты хочешь стат ьсильнее ты не должен быть неженкой,я тебя люблю,и всегда готов тебя защитить,но если мы будем сильно старатся мы получим куда больше опыта и новых навыков чем кто либо.
-Иввиии!!!

-Это означает что ты готов!
-Иввииииии!!...
-Отлично!!!Синоквил оставайся здесь и проследи чтобы костёр не потух а мы скоро вернёмся.
-синдоквиии.....

Тенноу и Иви побежали под дождём.
-Иви твоя скорость должна быть очень быстрой,видешь это дерево и следующие,туда дождь не попадает,если будешь очень резко и быстро передвигаться  с дерево на дерево на дерево при этом капли не должны попадать на тебя то ты сможешь увеличить свою скорость в несколько раз.
-Иввии!!!

Тренировка длилась около трёх часов и в конечном итоге Иви добился того чего хотел от него Тенноу,скорость Иви возросла во много раз.
-Отлично Иви,а теперь идём отдохнём!
-Ивви!!!

Иви и Тенноу вернулся,Синдоквил сдержал обещание и продержал костёр.
Покемоны и Тенноу пообедали и пока чт орешили передохнуть......

0

14

+4

0

15

я шел и увидел бунири и
решил поймать ее
и говорю глайгер выходи
глайгер песок а потом ножницы
бунири уклонилася
и сделала ледяной луч
я говорю глайгер уклоняйся
и удар крылом
бунири упала но встала и сделал
атака ледышками
я говорю гайгер уворачивайся
и ножницы
бунири еле встала и
сделала ледной луч
глайгер давай
песок потом ножницы
я кинул покебол
и поймал бунири

0

16

олег
Чё это за детский пост?

0

17

Подошло время к вечеру......
-Иви,ты как?Сможешь тренироваться?
-Иввии!!!
Тенноу посмотрел на состояние Иви...
-Нет Иви,ты сегодня и так достаточно поработал,так что лучше будет елси ты отдохнёшь,а завтра ты продолжим тренировку,а это значит синжоквил,тебе пора тренироватся!
-Синдо?.....
-Да,да именно тебе....
-Пошли Синдоквил,Иви идём вместе,посмотришь.
-Иввиии...

Покемоны и их любящий тренер вышли из своего временного убежища на очную тренировку.
-И так Синдоквил,твоя огненные атаки хороши,но всё-таки над ними ещё работать и работать,но  сейчас самое важное поработать над твоей скоростью,иначе в бою у тебя и шанса не будет увернутся,вон посмотри на Иви он как молния.
Синдоквил надулся...
-Синдоквил не обижайся ты станешь сильнее,тебе нужно только немножко поработать над собой,вот и всё.
Тенноу взял покемона на руки и стал гладить
-Всё будет в порядке,перебори свой страх и ты станешь намного сильнее,я тебе помогу.
Синдоквил улыбнулся.
-Ну чтож вперёд.
-Синдоквил ты должен быстро преодолеть эти препятствия,забежать на одно из деревьев и после удачно приземлиться.

Тренировка была,долгой,Синдоквилу было очень тяжело,но слова тренера звучали у него в голове и покемон не сдавался.На половине ночи Тенноу сказал хватит и что продолжим тренировку позже,Иви и Тенноу уснули,а Синдоквил тихо встал и продолжил тренировку.К утру он смог сделать то что не смог делать тогда ночью.Синдоквил показал чему научился,Тенноу был в восторге и похвалил Синдоквила,но покемон устал и сразу же уснул.
-Ты молодец Синдоквил,хорошо постарался,теперь будешь не такой неуклюжий как раньше....
-Возвращайся...
-Слушай Иви,скоро через этот лес будет пролетать стая Скайтеров,и у нас появится шанс словить одного из них,но для этого ты должен развить свою скорость ещё лучше,тогда ты сможешь одолеть его,Скайтеры слушаются только тогда когда тренер имеет большой опыт,я имею не большой,но они ещё слушаются тогда когда их честно побеждают,то есть если ты один выйдешь против него и победишь он будет меня слушаться,ты станешь сильнее и мы получим нового сильного покемона. 

-Иввиии.....
Снова нахлынул дождь и гроза....
-Видимо дождь будет лить пару дней....
-Так Иви,та же тренировка.

тренировка длилась пол часа,но за это время Иви прекрасно справился.
-Молодец Иви!
Тенноу заметил одно место куда всегда попадает молния,и к нему в голову пришла идея.
-Иви это очень опасно,но если ты не захочешь я не стану заставлять,видешь то место, туда всегда попадает молния,если ты успеешь проскачи в тот момент когда молнии там не будет то твоя скорость станет ещё более мощной,но это опасно...
-Ивввви!!! встал в боевую стойку 
-Ты уверен?
-Ивиииии!!!
-Хорошо,тогда вперёд.
-Иви давай!

И слава богу Иви успел проскочить,несмотря что Иви ещё так мало тренируется но достигает уже вершин и это очень хорошо.
-Иви ты умничка!!!Молодец!!!Ну чтож пойдём в наше убежище а то намокли....
Иви и Тенноу снова пошли в своё убежище чтобы отдохнуть.

0

18

Добавьте опыта моим покемонам

0

19

-Райчу подножми!!!-попросил я.
-Рай рай!!!
-Иви ты тоже!- попросил вновь.
Вскоре мы прибежали в лес:
-Райчу,след! - приказал я Райчу.
-Выходи!!! - сказал я кинув покеболл.
-Магнемайт,улови волны! - пиказал я Магнемайту.
-Магг!! - ответил Магнемайт.
Вдруг в кустах что-то зашевилилось:
-Иви разведуй!! - попросил я.
Вдруг из кустов выпрыгнул Глум и сделал пыльцу:
-Магнмайт магнитная волна!
Магнитная волна заблокировала пыльцу:
-Гллуууу!!- сказал Глум и побежал.
-За ним!!! - приказал я своим покемонам.
-Райчу вольт удар!!
Райчу разогнался и врезался в Глума:
-Иви силовой талчок!!!http://s16.radikal.ru/i190/0907/2d/326c2d424236.gif
Иви врезался в Глума и он упал:
-Магнемайт магниты!
Глум успел выпустить парализующую пыльцу http://s56.radikal.ru/i152/0907/28/eb93c4c8be51.gifи она подействовала на Иви:
-Райчу стальной хвост!!Магнемайт шоковая волна!!
Стальной хвост поднял Глума в воздух,а шоковая волна парализовала Глума:
-Иви в покеболл!!!!http://s47.radikal.ru/i117/0907/1c/b96450a858d1.gifРайчу стальной хвост!!!
Глум лежал без сознания:
-Покеболл лети!!

0

20

Кончился дождь и Тенноу решил осмотреть местность.
-Иви идём.
-Иввии!
Тут Тенноу заметил человека.
Кажется это тренер......
Тенноу подошёл к парню.
-Привет!Вижу ты тоже тренер.
-Как тебя зовут?

0

21

-ПРивет!Меня зовут Егор!Мы кажеться виделись

0

22

-Возможно
-Как насчёт боя?
-Каждый использует по одному покемону.

Он кажется хороший тренер,бой будет не лёгок.

0

23

-Давай я готов!!!

0

24

-Хорошо...
-Иви,ты готов?
-Иввиии!
-Отлично тогда вперёд!
-Иви я выбираю тебя!

Иви спрыгнул с плеча хозяина и встал в боевую стойку.

0

25

-Магнемайт выходи!!!!
Магнемайт выпрыгнул из своего покеболла.
-Начинай!

0

26

-Магнемайт?
-Интересно....
-Но на Иви не действуют электрические атаки....
-Иви скорсотная атака,затем атакую лбом.

Иви мгновенно оказался перед магнемайтом и атаковал его лобовой атакой,что является одной из мощнейших атак,и самых отработанных Иви.

0

27

-Магнемайт,уклонись,а затем притяжение!!
Мой Магнемайт один из быстрых покемонов и поэтому ему не составит труда уклониться.

0

28

У магнемайта нет такой атаки,может и есть но название другое,я сейчас на сайте посмотрел.

0

29

всем привет

0

30

-Магнемайты относяться к электро покемонам,а метал атаку им не составит труда выучить и эта атака у меня давно.Не у кого из админо не было притензий.И так-что продолжай бой.

0

31

Эхх..... пофиг....

Атака магнемайта на Иви не подействовала,и в этот же момент магнемайт был сосредоточен на атаке,а Иви отработав свою молненосную скорость мигом оказался позади магенемайта и нанёс ему мощнейшую лобовую атаку,тут уже магнемайт не смог бы увернутся.

0

32

Tennou подожди!Притяжение это не атака, это свойство защиты.

-Магнемайт!!Вставай и притяжение!

0

33

Tennou такой атаки нет но может он научил его такой атакой

0

34

Poll а я ему,что сказал.

0

35

я шел через лес
и вижу летит хонтчкроу
я решил его поймать
и говорю бульбозавр на позицию
бульбозавр режущий лист
хонтчкроу увернулся и сделал темный импульс
я говорю бульбозавр уворачивайся
и волшебный лист
хонтчкроу еле встал
и сделал удар крылом
я говорю бульбозавр уворачивайся
и енергический шар
хонтчкроу из последних сил
встал и сделал
темный импульс
я говорю бульбозавр
увернись и волшбный лист
хонтчкроу не может сражатся
я уинул покебол
и поймал его

0

36

Он выдержал атаку?
Он хорошо его натренировал...
Но две атаки он не выдержит.....

-Иви отступление в молниеносном темпе.Иви молниеносно  отступил от радиуса атаки притяжения магнемайта.
-Иви скоростная атака.
Иви приблизился к магнемайту.

0

37

сдесь не поле для поединков это лес где ловят покемонов!

0

38

-Магнемайт притяжение!!
Атака сразу подействовала.Мой Магнемайт не уязвим в поле где отсутствует притяжение!Ни одна атака не пробьёт его.

0

39

Poll
ты чё?!
Сражаться можно где угодно,ты хоть анимэ смотрел?
Обычно только на трунирах или на значёк сражаются в залах,а обычные поединки между тренерами проводятся либо в лесу либо в любой другой местности,так что думай что говоришь!

-Иви скоростоне отступление
Иви мигом появлися возле тренера.
-Чёрт а он силён,если  бы мы так не отработали скорость Иви мы бы уже проиграли....
-Иви будь на готове..
-Иввии!!

0

40

смотрел много серий
но по правилам сражатся ток на стадионах

0

41

-Магнемайт,двигайся на Иви!Не бойся ты не уязвим!

0

42

Poll
Плохие правила,сражатся можно где угодно,какая разница скажи мне?

Егор
Я щас везде перелазил и такой атаки не нашёл,ЧИТЕРСТВО - одним словом,или играй нормально или уже в должности модера сделаю предупреждение

0

43

Делай,что хочешь в сериях покемон такая атака присутствовала,ей тогда пользовался Метагросс.

0

44

Егор
Не существует подобных атака или хотя бы скажи мне какая это серия какого сезона

0

45

10 сезон Алмаз и Жемчуг.
Серия про то когда в гюХартхоум проводилось соревнование.Тогда ещё Эш был в команде с полом.А против них бились Зангус и Метагросс.Метагросс её использовал,чтобы оторваться от земли и уйти от подкопа Чим чара.

0

46

Егор
Номер серии я как раз качаю этот сезон

0

47

Точно не знаю.....Где-то в пяти последних сериях.

Отредактировано Егор (2009-07-29 16:55:32)

0

48

Ладно верю
Тогда ничья,ты неуязвим,а Иви так быстр что Магнемайт его не сможет атаковать используя эту неуязвимость.

0

49

-ладно,согласен.....
(учи материальную часть))

0

50

Егор написал(а):

(учи материальную часть))

это ты о чём?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»




Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно